65 лет шагаем вместе

3 октября юбилейную дату — 75-летие — отметила Галина Михайловна СОТНИК. Мы учились в одной школе и в одном классе. Вместе поступили в педагогический институт, правда на разные факультеты. Очень хочу поздравить её с юбилеем и рассказать о замечательном человеке.

Галина по окончании учебы вышла замуж за моряка дальнего плавания и переехала в Находку. Вместе с супругом Валентином Сергеевичем прожили уже 55 лет, выйдя на заслуженный отдых, помогают детям воспитывать шестерых внуков. У моей давней подруги есть замечательное хобби — вышивание крестом. Какие чудесные картины вышивает! На полотнах как будто живые цветы и пейзажи, дети, животные. Таких работ уже набралось около сотни. Мастерица дарит их родным и знакомым, в детские сады. Такие вышивки не стыдно и на выставки представлять. Галина Михайловна оптимист в душе, и это помогает ей в трудные моменты.
Мы дружим с ней 65 лет. Жаль, что мы живем в разных городах, не часто видимся. Но всегда на связи благодаря телефонам. От всей души желаю ей здоровья, благополучия и долгих лет жизни.
Валентина ПАШКО, г. Фокино

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.