Уважаемые находкинцы!
Примите поздравления с Днем работников
автомобильного транспорта!


Предприятия транспортной отрасли имеют огромное значение для экономики портового города Находки. Доставка грузов предприятиям и частным лицам, перевозка пассажиров – все это не только напряженная работа людей, выбравших для себя профессию автомобилиста, но и высочайшая ответственность транспортных компаний.
В сфере общественного транспорта городского округа трудятся высококлассные, опытные специалисты, от слаженной работы которых зависит доступность для каждого жителя социальных и культурных объектов, комфортные условия жизни и работы в любимом городе.
С полным правом День автомобилиста отмечают и представители других профессий – все, кто ежедневно садится за руль личного автомобиля.
Желаю руководителям и специалистам транспортных компаний, водителям и пассажирам крепкого здоровья, благополучия, успешной работы, безаварийных поездок, безопасных дорог!
Борис ГЛАДКИХ,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые работники
автомобильного транспорта,
ветераны отрасли, жители города!
Примите искренние поздравления с Днем автомобилиста!
День автомобильного транспорта считается всенародным праздником, большинство из нас ежедневно соприкасается с его работой. Но в канун праздника слова поздравлений звучат, в первую очередь, для автомобилистов-профессионалов, связавших свою жизнь с транспортными перевозками и их обслуживанием.
Общественным транспортом пользуется значительная часть жителей городского округа. Наращивают объемы перевозок все предприятия, занятые в этом бизнесе, повышая качество обслуживания горожан и расширяя перечень услуг.
Многие находкинские компании стали участниками государственных проектов по развитию Приморья. Общими усилиями городских властей, транспортников открываются новые маршруты по городу и краю, обновляется автопарк, обеспечивается безопасность движения на дорогах.
Желаю всем здоровья, благополучия, счастья, удачи и ровных дорог, а предприятиям – процветания и экономической стабильности.
От имени депутатского корпуса и от себя лично
Александр КИСЕЛЁВ,
председатель думы
Находкинского городского округа

Уважаемые работники
автомобильного транспорта,
ветераны, жители города!
Примите поздравления и добрые пожелания в канун профессионального праздника! Для Находки автотранспорт играет огромное значение, его работа определяет полноценную жизнедеятельность города. Опыт и добросовестное отношение к своему делу водителей, диспетчеров, кондукторов, техников являются залогом успешной работы всей транспортной отрасли.
В отрасли заняты высококлассные, преданные своему делу специалисты, которые в непростых условиях бесперебойно обеспечивают нужды различных отраслей экономики. Особую благодарность адресую транспортным предприятиям, осуществляющим перевозку пассажиров в черте города и за его пределами. Пассажирский транспорт – это не просто автобусы и такси, это большой коллектив людей: водителей, диспетчеров, техников. Приятно отметить, что совместные действия предприятий-перевозчиков и администрации Находки способствуют повышению эффективности и качества работы на дорогах.
Желаю всем вам здоровья, производственных успехов, уверенности в завтрашнем дне, достатка и благополучия в каждой семье!
Всеволод РОМАНОВ, депутат Законодательного собрания Приморского края

Уважаемые находкинцы!
Сердечно поздравляю и профессионалов, и любителей с Днем автомобилиста!
Нет такой отрасли, предприятия или организации, где бы не трудились автомобилисты. Это не только тяжелая ежедневная работа, но и большая ответственность за жизнь и здоровье людей. Доставка грузов для предприятий, перевозка пассажиров – напряженный труд людей, посвятивших себя нелегкой шоферской профессии.
От надежности автотранспортного комплекса зависят устойчивое развитие экономики и социальной сферы, жизнеспособность всего городского округа. В отрасли заняты настоящие специалисты, которым благодарны пассажиры за добросовестный труд, ответственность и мастерство. С полным правом День автомобилиста отмечают и десятки тысяч находкинских автолюбителей.
От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, безопасных и удобных дорог! Безаварийной, успешной и стабильной работы!
Галуст АХОЯН,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Уважаемые сотрудники группы компаний
Находкинского ПАТП!
Примите самые искренние
поздравления в связи с профессиональным праздником —
Днем автомобилиста!
Каждый день стараниями наших водителей по дорогам города и края перевозятся тысячи пассажиров. Ваш напряженный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение. Благодаря профессионализму и слаженной работе водителей, механиков и диспетчеров нам удается успешно решать поставленные задачи. В любое время года и в любую погоду вы, дорогие водители, обеспечиваете высокое качество, комфорт и оперативность пассажирских перевозок. Опыт и мастерство помогают вам достойно справляться даже с самыми сложными задачами.
Выражаю искреннюю благодарность всем, кто ежедневно несет за рулем рабочую вахту, избрав профессию водителя делом своей жизни. Желаю безопасных дорог, безаварийного движения, надежных машин, крепкого здоровья, удачи и семейного благополучия!
Сергей КОНДАУРОВ,
генеральный директор
ООО «Клондэйк»

Дорогой коллектив ОАО «Комплекс»
и работники автотранспортных компаний города Находки!
Сердечно поздравляю вас с Днем автомобилиста! Желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и безаварийных дорог!
Так сложилось, что этот праздник совпадает с датой создания нашего предприятия, которому в нынешнем году исполняется 73 года. Ежегодно в этот день по доброй традиции мы чествуем сотрудников компании, отработавших здесь юбилейное количество лет.
На этот раз будут отмечены приветственными адресами и денежными премиями 84 работника ОАО «Комплекс», трудовой стаж которых на предприятии составил 10, 15, 25, 30, 35, 40, 45, 50 и даже 55 лет. 45 лет в компании отработали медсестра Анна Дмитриевна БУДЕСКО, инженер ПТО Григорий Панькович ПИВОВАР, водитель Михаил Викторович ГАХ. 50 лет отдала производству слесарь-инструментальщик Римма Александровна ГЕРАСИМОВА. 55 лет бессменно трудятся на предприятии старейшие ветераны комплекса — инженер охраны труда Валентина Максимовна ДИДЕНКО и водитель Борис Вячеславович БУТКЕВИЧ.
Вы гордость наша и слава!
Сердечно благодарю вас за
многолетний безупречный труд
и верность нашему предприятию.
В этот день от всей души
желаю вам и вашим близким
здоровья, счастья, добра,
оптимизма и успехов!
С уважением,
Инесса ПЕСТЕРЕВА,
генеральный директор ОАО «Комплекс»

Уважаемые работники группы компаний Находкинского пассажирского
автотранспортного предприятия!
Искренне поздравляю вас
с профессиональным праздником —
Днем автомобилиста!
Большая часть жизни водителей проходит за рулем, на дорогах. Дороги соединяют нас с родными и близкими, объединяют города и села, народы и страны. Прочно связав свою жизнь с дорогой, посвятив себя работе в автотранспортной сфере, вы помогаете поддерживать трудовой ритм организаций и предприятий всех отраслей экономики Находкинского городского округа.
В этот предпраздничный день, дорогие коллеги, примите самые теплые слова благодарности за ваш нелегкий и ответственный труд, обеспечение бесперебойного ритма жизни города. Желаю успешной работы, безаварийного движения и безопасных дорог! Крепкого вам здоровья, счастья и семейного благополучия!
Особая признательность – нашим ветеранам, которые посвятили предприятию десятки лет, вкладывая свой профессиональный талант, силы и энергию в работу и развитие предприятия.
Благополучия вам и вашим близким, долгих лет жизни!
Алексей ГАШЕВ,
генеральный директор
группы компаний Находкинского ПАТП

 

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.