Дорогие ветераны войны,
труженики тыла!
Уважаемые жители Находки!

От всей души
поздравляю вас
с праздником Победы!

9 мая мы отдаем дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, всем, кто на фронте и в тылу приближал долгожданную Победу. Для каждой российской семьи этот день — особый праздник, со слезами на глазах. 74 года назад отгремели последние бои.
Ценой миллионов жизней была завоевана долгожданная Победа. Мужество и самоотверженность, проявленные в те грозные годы, служат примером преданности и любви к Отечеству людей старшего поколения, благодаря которым сегодня мы живем под мирным небом, строим свою жизнь.
Все меньше остается участников былых сражений, и уже их правнуки проходят маршем памяти в Бессмертном полку с фотографиями родных и близких, погибших на полях войны и не доживших до победного мая.
Очень важно, чтобы молодое поколение россиян помнило подвиги дедов и прадедов. Долг нашего общества, всех неравнодушных граждан – заботиться о ветеранах, помогать их семьям.
От всей души желаю вам, дорогие ветераны
и труженики тыла, блокадники и узники лагерей, всем горожанам крепкого здоровья, долгих лет жизни, тепла в доме и любви близких.

Александр КРАПИВИН,
генеральный директор
ООО «РН-Морской терминал Находка»

Дорогие ветераны и труженики тыла!
Уважаемые жители Находки!

Примите самые сердечные
поздравления с 74-й годовщиной
Великой Победы!

9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом героизма и единения нашего народа, верности Родине. Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним память погибших в годы Великой Отечественной войны и выражаем глубокую благодарность и признательность ветеранам. Каждый из тех, кто пережил войну, совершил настоящий подвиг, переоценить значение которого невозможно.
С Днем Победы, дорогие ветераны,
жители города, коллеги!
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья,
счастья, мира и благополучия!

С уважением,
Денис Чеплянский,
генеральный директор
ООО «Транснефть – Порт Козьмино»

Уважаемые ветераны войны
и труженики тыла! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас
с Днем Победы
в Великой Отечественной войне!

Более семи десятилетий отделяют нас от мая 1945 года. Но память о войне не угасает, мы бережно храним ее и передаем из поколения в поколение.
В сороковые в армию призвали почти 1500 находкинцев. Наши земляки самоотверженно сражались под Москвой, Ленинградом, Сталинградом. Многие дошли до Берлина, воевали на Востоке страны с японскими войсками. Сама Находка в годы войны стала мощным тылом, откуда поставляли продовольствие на фронт. Мужество земляков – наша гордость, их подвиг – наша вечная память.
Мы – дети, внуки и правнуки – в неоплатном долгу перед героями. В этот день мы низко кланяемся каждому, кто принес стране долгожданный мир!
Всем жителям Находки и родного Врангеля я желаю
здоровья, душевной теплоты,
счастья и благополучия!
С праздником!
Вадим Байбак,
управляющий директор
АО «Восточный Порт»

Уважаемые жители
Находкинского городского округа!
Публичное акционерное общество
«Находкинская база активного морского
рыболовства» поздравляет вас
с великим праздником – Днем Победы!
9 Мая – поистине народный праздник, объединяющий все поколения россиян, символизирующий героизм и беззаветную любовь к Родине! День Победы наполняет нас верой в неисчерпаемые силы русского народа, вдохновляет на ответственное служение нашему краю, дает нам правильные нравственные ориентиры.
Дорогие ветераны, низкий поклон вам за мирное небо, за счастье и спокойствие наших семей! Все мы в неоплатном долгу перед вами!
Желаем всем крепкого здоровья, радости, энергии и оптимизма для новых свершений на благо Отечества! Пусть небо над нашими домами всегда будет светлым и мирным!
С праздником!
Сергей ЮРТАЕВ,
генеральный директор
ПАО «НБАМР»

Уважаемые ветераны войны!
Дорогие находкинцы!
Мой родной коллектив АО «Комплекс»!
От всей души поздравляю вас
с замечательным майским днем –
74-й годовщиной Великой Победы! !
9 мая победного 1945-го салют над рейхстагом известил всему миру, что на планету вернулся мир. В этот день нет, пожалуй, дома, семьи, где в день светлой радости и великой скорби по павшим не поднимают тост за Победу и победителей.
Наша страна показала пример стойкости и безграничного мужества. Наши деды и прадеды сплотились в едином порыве и поднялись против фашизма. Эта духовная сила, безграничная самоотверженность и отвага помогали ковать и приближать победу.
Сегодня мы низко кланяемся ветеранам войны. Всем смертям назло, пройдя тысячи километров фронтовых дорог, вы смогли выжить и спасти нашу страну от фашистской чумы. Вы поднимали страну из руин, восстанавливали разрушенное хозяйство, растили детей и внуков. Каждый мирный день, который мы спустя десятилетия проживаем в простых человеческих радостях, – ваша заслуга.
Искренне поздравляю всех с праздником!
Желаю ветеранам и всем находкинцам крепкого здоровья,
долгих лет жизни, благополучия, счастья, удачи!
Мирного нам всем неба!
С уважением,
Инесса ПЕСТЕРЕВА,
генеральный директор ОАО «Комплекс»

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и жители Находки!
Сердечно поздравляю вас
с Днем Великой Победы!
74 года назад небо осветилось не вспышками от выстрелов артиллерийских орудий, а огнями праздничных салютов. Четыре долгих года советский народ шел к долгожданной Победе, теряя родных и однополчан, превозмогая страх на передовой, усталость в заводских цехах и на колхозных полях. Но за ценой не постояли.
С каждым годом участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов бойцов, узников фашистских концлагерей и жителей блокадного Ленинграда становится меньше. Наш святой долг – дарить им всё свое внимание и заботу, делать счастливой каждую минуту жизни поколения победителей.
Желаю нашим ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, благополучия, мирного неба над головой и заслуженного внимания! Низкий поклон за ваш незабываемый подвиг!
С уважением,
Алексей ГАШЕВ,
генеральный директор Находкинского АТП

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, вдовы, труженики тыла
и узники фашистских лагерей!
Искренне поздравляю вас и ваших близких с Днем Победы!
Этот праздник дорог всем нам. В каждой семье с благодарностью и гордостью отдают дань уважения героям, отстоявшим и возродившим страну. Подвиг нашего народа – великий урок для всех последующих поколений. Память о нем сегодня объединяет всех нас, дает веру в собственные силы и в будущее России. Желаю вам здоровья, долголетия, мира, любви и добра!
9 Мая уже давно стал поистине всенародным праздником, символизирующим героизм и беззаветную любовь к Родине. Он наполняет верой в неисчерпаемые силы нашего народа, вдохновляет на великое дело служения России, дает нравственные ориентиры и опору для созидания.
С праздником, дорогие находкинцы!
Счастья, мира и благополучия.
Валерий СУСТАВОВ,
директор ООО «Далькомтранс»

Дорогие участники Великой
Отечественной войны!
Искренне поздравляю вас
с Днем Победы!
В этой дате слились воедино радость, память и скорбь…
Сегодня мы склоняем головы перед светлой памятью воинов, отдавших свои жизни на полях сражений, отдаем дань глубочайшего уважения старшему поколению, которое вынесло на своих плечах все тяготы и лишения самой страшной в истории человечества войны, кто день ото дня крепил своим тяжелым трудом в тылу оборону нашей страны.
Несмотря на десятилетия, минувшие с той поры, ваша победа над фашистской Германией как символ сплоченности и единства, несгибаемой воли и подлинного патриотизма советского народа по-прежнему дорога каждому из нас.
Счастья вам, дорогие ветераны, здоровья, благополучия,
долголетия, внимания и любви со стороны окружающих!
С праздником! С Днем Великой Победы!
Сергей КОНДАУРОВ,
генеральный директор ООО «Клондэйк»

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.