Уважаемые работники
нефтяной, газовой и топливной промышленности, ветераны
отрасли!

Примите искренние
поздравления
с профессиональным
праздником!
Для Приморья и Находки с каждым годом всё большее значение приобретает нефтяная отрасль. И хотя в наших местах не увидишь буровых вышек, но в первое воскресенье сентября в Находке с полным правом День нефтяника отмечают представители разных направлений: портовики, моряки, экономисты, наладчики, строители и транспортники. Каждый из них вносит свою лепту в развитие компаний этой отрасли, города и региона.

Предприятия нефтегазового сектора занимают все большее место в экономике городского округа. И сегодня Находка – не только порт, где бункеруются суда, откуда уходят танкеры с топливом для северных городов России и зарубежных потребителей, но и конечная точка уникальной трубопроводной системы «Восточная Сибирь – Тихий океан». ООО «Транснефть — Порт Козьмино» с каждым годом наращивает объемы отгрузки нефти в страны АТР.

Нефтяники выполняют нелегкую, но очень важную миссию – обеспечивают энергией и топливом восточные регионы России, города и районы Приморского края, предприятия и транспорт, гарантируют свет и тепло в домах. В день профессионального праздника пожелаю всем предприятиям нефтегазовой отрасли успехов, стабильности, процветания и исполнения новых планов и проектов.
От депутатов думы Находкинского городского округа и от себя лично желаю руководителям и специалистам, ветеранам нефтегазовой отрасли крепкого здоровья, счастья, энергии для новых трудовых достижений, позитивного настроя, стабильности и благополучия!

Мира и добра вам и вашим семьям!

Александр КИСЕЛЁВ,
председатель думы Находкинского городского округа

Уважаемые коллеги, партнеры,
ветераны нефтяной отрасли!

Позвольте поздравить вас с Днем работников
нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Этот праздник давно перешагнул ведомственные границы, объединяя разные коллективы и представителей многих профессий: геологоразведчиков, проектировщиков, строителей, монтажников, транспортников, мастеров добычи и переработки, портовиков и моряков. В праздничные дни слова благодарности и уважения адресую родному коллективу крупнейшего на Дальнем Востоке нефтетерминала за добросовестный труд, ответственность за порученное дело, понимание важности поставленных перед коллективом задач и перспективных планов, творческий подход к их выполнению.

Отдельные слова признательности — нашим ветеранам за неоценимый вклад в становление предприятия, его развитие, поддержку и наставничество над молодыми специалистами компании. Мы ценим многолетние партнерские отношения со многими предприятиями Находки и надеемся на продолжение сотрудничества в интересах общего большого дела.
Желаю всем успехов и стабильного движения вперед,
благополучия и долголетия, счастья, крепкого здоровья!

Пусть профессиональный праздник объединит коллективы,
подарит хорошее настроение и уверенность в завтрашнем дне!

С праздником, нефтяники!

Александр КРАПИВИН,
генеральный директор ООО «РН — Морской терминал Находка»

Уважаемые работники
нефтяной отрасли, коллеги, жители города Находки!

Примите поздравления
с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Этот праздник всегда был и остается значимым событием в жизни любого коллектива, работающего в сфере топливно-энергетического комплекса.

Предприятия нефтяной и газовой промышленности являются надежными партнерами в развитии экономики, участвуют в социальных проектах, направленных на улучшение качества и условий жизни людей.

2019 год для коллектива ООО «Транснефть — Порт Козьмино» ознаменован 10-летием с момента запуска порта в эксплуатацию. В юбилейный год мы встречаем профессиональный праздник с успешными показателями. Достижения стали возможными благодаря профессионализму и труду каждого работника предприятия.

За десятилетнюю историю через нефтеналивной терминал на экспорт в страны Азиатско-Тихоокеанского региона отгружено свыше 233 миллионов тонн российской нефти. В Находке и Приморском крае мы реализовали ряд общественных и благотворительных проектов, которые вносят важный вклад в развитие образования, медицины, спорта и культуры. Впереди у нас еще много свершений, открытий, значимых проектов.

Желаю всем работникам нефтегазовой отрасли
новых производственных успехов, здоровья и благополучия!

С уважением,
Денис Чеплянский,
генеральный директор ООО «Транснефть – Порт Козьмино»

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.