Коротко о главном

Главный инспектор МВД России полковник полиции Юрий Георгиевич ПЛЮЩ проведет личный прием граждан во Владивостоке.
Прием граждан будет осуществляться 28 сентября 2019 года с 09.00 до 18.00 в Управлении МВД России по Приморскому краю.


***
Олег Кожемяко предложил президенту РФ компенсировать аграриям ущерб после наводнения без страховок. Совещание по вопросу ликвидации последствий паводков на Дальнем Востоке по видео-конференц-связи провел президент России Владимир ПУТИН.  О сложившейся в Приморье ситуации губернатор края сообщил главе государства.
***
Движение по временному мосту через реку Артемовка на 27-м километре дороги Артем-Находка запустят в конце сентября. В настоящий момент подрядная организация завершила устройство подходов к нему.
***
Первые отремонтированные участки дороги Артем-Находка готовят к асфальтированию. Работы ведутся в районе села Петровка и далее в сторону Находки.
***
Центр гигиены и эпидемиологии по Приморскому краю в г. Находке проводит горячую линию. Получить консультацию можно по телефонам: 8 (4236) 62-64-39; 8 (4236) 68-62-54. Время работы горячей линии: понедельник – пятница с 8:30 до 12:00.

«Океан» — семикратный чемпион Приморья! Команда из Находки сыграла вничью с уссурийским «Локомотивом» и завоевала золото чемпионата Приморского края (ЧПК) в дополнение к уже добытому кубку.
***
Губернатор Приморского края Олег Кожемяко принял участие в расширенном заседании Координационного совета уполномоченных по правам человека в Дальневосточном федеральном округе «Защита прав граждан на безопасную окружающую среду». Одна из главных тем обсуждения – необходимость реализации национального проекта «Экология».
***
12 работников АО «Восточный Порт» поощрены благодарностями Минтранса РФ. Многие передовики производства проработали на предприятии более 30 лет.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.