Дорогие жительницы Находкинского городского округа!
От всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником – Международным женским днем!


Этот замечательный весенний праздник объединяет всех мужчин в их стремлении выразить всю глубину любви и уважения к вам. В этот день мы чествуем матерей, жен, сестер и коллег. Ваша любовь и теплота сердец – самая большая созидательная сила. Ведь с давних времен вы дарите самые лучшие чувства своим детям, передаете им вечные духовные ценности, являетесь хранителями домашнего очага.
Ваша неиссякаемая энергия, высокая работоспособность, ответственность за порученное дело, умение достойно решать самые трудные задачи помогают вам в работе во всех сферах и областях. Женщиной-труженицей гордится страна. И при этом прекрасные дамы всегда остаются самыми красивыми и привлекательными.
Хочется искренне сказать вам огромное спасибо за всё, что вы делаете для своих родных и близких, на рабочих местах, в общественной жизни города. Оставайтесь такими на долгие годы!
Желаю вам доброго здоровья, душевной молодости, успехов в делах и большого личного счастья! Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, а в душе всегда царит весна!
Александр КИСЕЛЁВ,
председатель думы Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.