«8 Марта — в каждый дом»

Акция под таким названием стартовала в Находке
В первые дни весны участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Находкинскому городскому округу присоединились к акции «8 Марта — в каждый дом». Весенний праздник — прекрасный повод для участковых уполномоченных полиции ещё раз напомнить о себе всем девушкам и женщинам своего района, донести до них не только слова поздравлений, но и важную информацию, способствующую обеспечению их безопасности и благополучия.
Одни горожанки получают поздравления, обратившись в участковый пункт полиции по различным вопросам. Других представительниц прекрасного пола полицейские поздравили по месту жительства, кто-то получил цветы от своего участкового просто на улице. Участковые поздравляли с наступающим праздником — 8 Марта, желали весеннего настроения, тепла, счастья и семейного благополучия.
Все дамы были приятно удивлены. Сотрудники полиции отвечали на вопросы и давали рекомендации по разрешению непростых ситуаций. С женщинами была проведена профилактическая беседа по профилактике мошенничества. Полицейские рекомендовали не сообщать никому, особенно в телефонном разговоре, свои личные данные и коды из смс-сообщений, номера банковских карт, и вообще не отвечать на незнакомые телефонные номера. Стражи порядка также раздали всем визитные карточки с контактными данными, телефонами и адресом, по которому проходит прием граждан.
Находкинские участковые уполномоченные полиции желают всем женщинам, чтобы сбывались надежды и мечты, каждый день был озарён счастливой улыбкой, а с ароматом первых весенних цветов в жизнь вошли радость, мир и благополучие!
Пресс-служба ОМВД России по Находкинскому городскому округу

Запись опубликована в рубрике Даты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.