Уважаемые педагоги, школьники, родители!
Примите самые сердечные поздравления
с началом учебного года!
День знаний, который мы отмечаем 1 сентября, – праздник не только сегодняшних школьников,
но и всех, кто когда-то сидел за школьной партой.

Для учителей и учеников это всегда новый этап, интересные планы и проекты, радость встречи с коллегами и друзьями. В этом году в Находке почти 1800 первоклассников впервые сядут за школьные парты. И я желаю ребятам по-настоящему увлекательного путешествия по стране знаний, педагогам – любознательных и отзывчивых воспитанников, и всем – непреходящей тяги к новым знаниям и открытиям. Ведь хорошее образование – одна из основ успеха во всех начинаниях, в профессии и жизни.
Сфера образования всегда была и остаётся одним из приоритетных направлений заботы государства и развития общества. Мы бережно храним лучшие традиции школьного обучения и набираем темпы обновления материально-технической базы учреждений, берем на вооружение современные подходы к образованию. Наши ребята демонстрируют хорошие знания на предметных олимпиадах и ученических конференциях, а опыт находкинских педагогов применяют в работе коллеги из других городов.

1 сентября, в День знаний, желаю всем хорошего настроения и оптимизма, уверенности в своих силах, творческого энтузиазма и, конечно, крепкого здоровья и благополучия!
Тимур МАГИНСКИЙ,
глава Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.