Уважаемые сотрудники полиции,
ветераны органов внутренних дел!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем всех, для кого служба стала настоящим призванием, а борьба с нарушителями правопорядка и обеспечение законности – делом всей жизни. У нас есть немало поводов гордиться вашей деятельностью. Даже в свой профессиональный праздник многие из вас находятся на посту. Главными задачами для каждого из вас остаётся сохранение безопасности и порядка, профилактика правонарушений и расследование преступлений.
Ваша работа, порой, связана с опасностью, риском для жизни и здоровья. В историю российских органов правопорядка навечно вписаны имена находкинских сотрудников полиции, погибших при исполнении служебного долга. Каждый из вас вносит свой неоценимый вклад в бескомпромиссную борьбу с преступностью.
Примите искреннюю благодарность за вашу верность профессии, повседневное служение закону, готовность выполнять свой долг в любых обстоятельствах. Особой признательности заслуживают в этот день и ваши близкие, члены семей.
Желаю вам, чтобы служба приносила чувство удовлетворения, а сердца оставались открытыми и отзывчивыми к беде и проблемам сограждан! Всему личному составу, ветеранам – крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой! Счастья вам и вашим близким, неиссякаемой энергии и оптимизма, крепкого здоровья и благополучия на долгие годы!
Евгений ДАЦЮК, генеральный директор
ООО «РН – Морской терминал Находка»

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.