Уважаемые ветераны! Дорогие жители
Находкинского городского округа!
От имени коллектива
ООО «РН – Морской терминал Находка» и от себя лично
поздравляю вас с Днем Победы!
77 лет назад завершилась самая страшная война в истории человечества. Чем больше времени проходит с той поры, тем лучше мы осознаем масштаб подвига, который совершил наш народ в годы Великой Отечественной войны. Стабильное развитие страны, покорение космоса, освоение природных богатств Сибири и Дальнего Востока – всё это было бы невозможным без Великой Победы в мае 1945­ года.
Отстояв свободу и независимость нашей страны, поколение победителей внесло огромный вклад в возрождение народного хозяйства, совершив еще один подвиг – трудовой, восстанавливая страну из руин и разрушений.
9 Мая жители Находки по традиции придут к памятникам погибшим воинам, Вечному огню, чтобы возложить цветы и постоять минуту в скорбном молчании. Ветераны наденут свои ордена и медали.
В этот праздник мои особые слова – именно вам, дорогие ветераны Великой Отечественной войны, фронтовики, труженики тыла! Всем, кто был причастен к приближению этого светлого дня, кто принес Победу не только в родной дом, но и подарил её всему миру. Вам, дорогие ветераны, – искренняя благодарность и признательность, пожелания здоровья, долгих лет жизни, счастья и радости!
Поздравляю с праздником всех жителей Находкинского городского округа, будьте достойны своих отцов, дедов, прадедов! Пусть в ваших домах всегда правят мир и любовь!

Евгений ДАЦЮК,
Генеральный директор ООО « РН-Морской терминал Находка»

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.