Уважаемые жители Находки, 18 мая мы отмечаем 72-ю годовщину нашего любимого города!
Этот день – настоящий праздник для каждого
из нас: для тех, кто родился и вырос в Находке,
кто выбрал этот город для жизни и становления трудовой биографии.


Каждое новое поколение пополняет историю города новыми профессиями, расширяет сферы предпринимательства, предлагает новые идеи для социального проектирования. Сегодня, так же, как и в первые годы своей жизни, Находка вновь является городом федерального внимания, здесь реализуются масштабные проекты, связанные с развитием промышленности и логистики, набирает обороты строительство жилья, объектов инфраструктуры. С Находкой связывает своё будущее молодёжь, желающая работать и строить карьеру на современных предприятиях.
День рождения нашего города объединяет находкинцев разных возрастов, профессий, национальностей в стремлении продолжить созидательную деятельность на благо всех жителей, в общем желании видеть Находку процветающей и комфортной для жизни. В этот праздник мы чувствуем себя одной большой и дружной семьёй. И конечно, в этот день мы отдаём дань уважения и памяти нашим ветеранам, старожилам и первостроителям города, заложившим прочную основу для стабильного движения Находки и её жителей по пути прогресса.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, свершения главных надежд, реализации планов и идей, семейного счастья. Пусть наш любимый город у моря всегда остаётся для нас надёжной гаванью, местом силы и вдохновения!
Тимур Магинский,
глава Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.