Уважаемые педагоги, родители, дорогие ребята!
От всего сердца поздравляю вас с началом нового учебного года,
с Днём знаний!
1 сентября – это особый  праздник и волнительный момент для тех, кто сегодня впервые войдет в свой класс, услышит первый звонок и сядет за школьную парту. В этом году в Находкинском городском округе почти 1800 ребят впервые переступят школьный порог и откроют для себя новый, увлекательный мир знаний, а помогут им в этом молодые специалисты, которые в этом году пришли трудиться в учреждения образования.
Стоит отметить, что сфера образования всегда была и остаётся одним из приоритетных направлений заботы государства и развития общества.
В Находке мы не только бережно храним лучшие традиции школьного обучения, но и постоянно  набираем темпы обновления материально-технической базы учреждений, берём на вооружение современные подходы к образованию, создаем необходимые условия для комфортного проживания молодых специалистов, решивших посвятить себя великому делу — обучению подрастающего поколения.
1 сентября — это праздник не только  для ребят, но и для взрослых, ведь каких бы высот, успехов мы ни достигли в жизни, путь к ним всегда начинается со школы. И первый день знаний  навсегда сохранится в нашей памяти как светлый и радостный момент.
Я желаю вам, ребята, по-настоящему увлекательного путешествия по стране знаний, педагогам – любознательных и отзывчивых воспитанников, родителям – терпения и мудрости. И всем – постоянной тяги к новым знаниям и открытиям.
Тимур МАГИНСКИЙ,
глава Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.