Благотворительная акция для детей

Общественная палата Находки призывает горожан принять участие в благотворительной новогодней акции для детей.


Очередное заседание общественной палаты Находки организаторы посвятили обсуждению мероприятий по устройству новогодних праздников для детей из числа социально незащищенных категорий граждан. В рабочей встрече приняли участие представители находкинского территориального отдела опеки и попечительства департамента образования и науки Приморского края, комиссии по делам несовершеннолетних,  центра содействия семейному устройству и коррекционной школы-интерната для детей-сирот.
Так, общественная палата намерена провести три благотворительных утренника для ребят различных возрастных категорий. В настоящее время общественная организация «Женщины Находки» ведет сбор средств для формирования подарков. Активисты  составляют списки юных жителей Находки, списки особо нуждающихся в поддержке. Приветствуется любая помощь неравнодушных горожан. Наряду с финансами активистам потребуется транспорт и свободные руки. Держать связь с организаторами новогодней акции можно по телефонам: 69-94-50 и 69-21-45.
Кроме того, Находка присоединилась к краевой акции «Новый год в семье». Неравнодушные семьи могут взять на зимние праздники ребенка из детского дома. Для этого необходимо обратиться в органы опеки и попечительства. К заявлению необходимо приложить паспорт и пакет документов.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.