Восьмой турнир по боксу

Турнир памяти почетного жителя Находки Алексея Ибрагимова собрал лучших боксеров со всего Приморского края.


Ежегодные соревнования состоялись при поддержке ООО «Управляющая портовая компания» и АО «Восточный Порт». Отметим, что в начале минувшей недели во время встречи с журналистами врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко заявил, что крупный бизнес, присутствующий в регионе, должен заняться поддержкой спорта. Порты, находящиеся под управлением крупнейшего в России портового угольного холдинга ООО «Управляющая портовая компания», ведут постоянную и планомерную работу в этом направлении.
Поспорить за награды восьмого по счету турнира съехались более 80 спортсменов со всего Приморья в возрасте от 15 до 18 лет. На ринг вышли представители Владивостока, Уссурийска, Находки, Ливадии, Партизанска, Дальнегорска, Спасска-Дальнего.
— Мы видим, что в Приморском крае и в Находке много перспективных спортсменов. Им надо помогать, поскольку будущее России – именно за молодежью. «Управляющая портовая компания» и «Восточный Порт» уделяют особое внимание различным видам спорта – и боксу, и тхэквондо, и хоккею. Кроме того, мы проводим корпоративные спартакиады, чтобы привлечь внимание портовиков к спорту и здоровому образу жизни. В прошлом году на средства «Управляющей портовой компании» в микрорайоне Врангель Находкинского городского округа была построена хоккейная площадка из современных экологически чистых материалов отечественного производства, – прокомментировал начальник службы коммерческой работы, маркетинга и связей с общественностью АО «Восточный Порт» Олег Альмакеев.
По сообщению пресс-службы АО «Восточный Порт»

Запись опубликована в рубрике Бокс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.