«Звездный путь» на холсте и бумаге

Художественная мастерская «Созвездие» организована при культурно-творческом центре «София», расположенном в Северном микрорайоне, по ул. Свердлова, д. 53.

Здесь проводятся групповые занятия по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству для детей с шести лет, а также для взрослых. Руководят мастерской мастера и педагоги высшей категории Татьяна РАСТЯГАЕВА и Елена МАСКЕВИЧ — люди бесконечно талантливые, увлеченные творчеством, общением с детьми.
Дети с удовольствием посещают занятия, ведь здесь они приятное совмещают с полезным. Ребята развивают фантазию, творческие способности, воображение, творят и общаются. Выезжают на различные мероприятия, выставки, праздники не только как зрители, но и как участники. Они ежегодно становятся победителями городских, краевых и международных конкурсов. Китай знает воспитанников «Созвездия» не только по работам, но и в лицо. Они участники зарубежной образовательной стажировки по программе «Горизонты лидерства в образовании, или Культура мира в рюкзаке», в Японии префектура Тояма.
Выставка «Звездный путь» – коллективный отчет, результат творчества ребят. Работы, выставленные на суд зрителей, неординарны и креативны, каждая со своим характером и настроением, выполнены в единичном экземпляре. В экспозиции будет представлено более 100 работ в разных техниках и жанрах.
Теперь на наши мероприятия вы можете приобрести онлайн билеты, в том числе и по «Пушкинской карте». Сделать это можно, перейдя по ссылке https://vmuzey.com/museum/gorodskaya-kartinnaya-galereya-vernisazh и на нашем сайте.
Пожалуйста, помните про меры безопасности! В культурно-досуговых местах используйте маски и соблюдайте социальную дистанцию. Берегите себя!
Справки по тел.: 8 (4236) 69-87-24, 69-87-23.

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.