Молодость всегда прекрасна

В воскресенье российская молодежь отмечает свой праздник. А праздничные мероприятия начнутся уже завтра, 25 июня. Будет много смеха, радости, добрых встреч, конкурсов, большая дискотека и еще много чего интересного и веселого. Тем более что в канун праздника в школах начались выпускные вечера, и вчерашние школьники, получив аттестаты зрелости, стали уже взрослыми. Для них все только начинается. Вместе с молодым поколением об этой дате вспомнят все, кто, перешагнув порог юности, остается в душе таким же неунывающим оптимистом. По счастью, их очень и очень много. Редакция газеты от всей души поздравляет находкинцев с Днём молодежи и желает всем счастья, здоровья, благополучия и исполнения желаний.

Дорогие находкинцы!

Поздравляю вас с Днем российской молодежи!

Находка была и навсегда останется городом молодости, оптимизма и созидания. Его строили энтузиасты, которые шли вперед, не боялись трудностей, любили свою землю.

Эти качества присущи и молодому поколению находкинцев. Достижения наших парней и девушек известны далеко за пределами края. Своими успехами они прославляют родной город, с энергией и напористостью проявляют себя в бизнесе, творчестве, спорте.

Каждый час, день и год Находка развивается и строится, прирастает современными производствами. Для молодых открываются новые перспективы, новые возможности для самореализации. Уверен, молодежи по силам воплотить в реальность самые смелые проекты.

Желаю вам, дорогие друзья, быть сильными и целеустремленными. Пусть вам сопутствует удача, а все, что вы задумали, обязательно свершится! Пусть в Находке шумят молодые свадьбы и рождаются дети! Тогда нам будет для кого строить наш город, делать его краше, чище, уютнее.

Олег КОЛЯДИН,

глава Находкинского городского округа

Уважаемые горожане!

От имени депутатов городской думы от всей души поздравляю вас с прекрасным праздником – Днём молодежи.

Его отмечают все независимо от возраста, если в душе горит огонь и человек движется вперед в делах, планах, мечтах. И, конечно, этот день – отличный повод подвести итоги, встретиться с друзьями, повеселиться для тех, кому нет тридцати, и жизнь только начинается. В такие годы каждый из вас живет большими надеждами, рассчитывает на поддержку старших поколений, мечтает достичь гораздо большего. В Находке молодое поколение – предмет особой заботы. Депутаты, администрация округа за последние годы много сделали для того, чтобы молодые люди оставались учиться и жить в родном городе, участвовали в его развитии.

Искренне поздравляя находкинцев с праздником, желаю мира, добра, тепла, счастья, исполнения надежд, верных друзей и всего самого доброго.

Михаил Пилипенко,

председатель думы Находкинского городского округа

 

Дорогие юноши и девушки!

Искренне рад поздравить вас с Днём молодежи!

Люди разных поколений отмечают этот праздник с особым настроением. В этот день каждый из нас, забывая о своем возрасте, ощущает свою причастность ко времени мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями.

Молодежь – это трудовой, интеллектуальный и творческий потенциал Находки. Пытливый ум, способность выдвигать новые идеи, нестандартно мыслить необходимы для больших и важных свершений. Сегодняшним студентам и школьникам, молодым специалистам и предпринимателям предстоит сделать родной город самодостаточным, привлекательным и комфортным для проживания.

Желаю вам утвердиться в жизни, найти свое призвание. Добивайтесь поставленных целей, дерзайте и побеждайте! Пусть прекрасное состояние души – состояние молодости – не оставляет вас никогда!

Руслан МАНОКОНОВ,

депутат Законодательного собрания Приморского края

 

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.