Доехать на автобусе до дачи

ОТДЕЛ транспорта и связи администрации Находки сообщает, что движение автобусных маршрутов №№ 31 и 32 до конечной остановки возобновлено.

В связи с ремонтными работами, проходящими на трассе до приусадебных участков «Золотое кольцо», временно было приостановлено движение спецмаршрутов №№ 31 и 32. Как сообщили в отделе транспорта и связи администрации города, движение этих маршрутов уже возобновлено. В выходные дни автобусы доставят дачников по обычному расписанию. В будний день до конечной остановки «ЦМСС» можно добраться на рейсовом автобусе №31 «Кафе «Якорь» – сады «Золотое кольцо» лишь дважды: с автовокзала утром в 7.38 и вечером в 18.18. С конечной «ЦМСС» автобус отъезжает в 8.20 и 19.00.

Движение маршрута №32 «Арсеньева – сады «Золотое кольцо» в рабочие дни осуществляется только по средам. От остановки «Площадь Совершеннолетия» в утренние часы – в 7.53, в вечернее время – в 18.16. От «ЦМСС» обратно в город можно добраться в 8.30 утра и 18.53 вечера. В выходные дни автобус выходит на маршрут по расписанию.

Пресс-служба администрации
Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.