Катку быть!

В Находке на улице Макарова ведется обустройство новой хоккейной коробки. Спортивная площадка появится благодаря совместным усилиям депутатов и предпринимателей.

Активная работа депутатов со своими избирателями позволяет парламентариям быть в курсе жизни своих округов, из первых рук получать информацию о нуждах различных микрорайонов Находки для целенаправленной последовательной работы.

Так, к депутату думы Евгению ВОРОНИНУ во время одной из встреч в депутатской приемной обратились жильцы улицы Макарова. Просили обустроить хоккейную коробку на месте обветшавшей.

Евгений ВОРОНИН совместно с депутатом Законодательного собрания Приморья Русланом МАНОКОНОВЫМ пригласили специалистов, чтобы определить степень износа существующих конструкций площадки. После чего приняли решение построить на ее месте новую хоккейную коробку, существующие же бетонные блоки основания оставлены в качестве подпорных стен.

К возведению катка для детворы отдаленного микрорайона присоединился находкинский предприниматель. Андрей СКУДАРНОВ безвозмездно выделил спецтехнику для выравнивания поверхности участка, что необходимо для хорошего льда.

 

Наталья ДУБРОВИНА
Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.