Кимоно — тхэквондистам

Руководитель спортивного клуба «Феникс» Валентина Малкова заглянула в редакцию «НР», чтобы поделиться радостной новостью. Десять комплектов формы подарил спортсменам клуба президент Всероссийской федерации тхэквондо депутат Законодательного собрания Приморского края Валерий Кан.

Вот уже около четырёх лет тренирует команду инвалидов Дмитрий Лян, обладатель чёрного пояса. В.Малкова — одна из самых активных спортсменок.

— Мы постоянно участвуем в состязаниях разного уровня, — рассказывает Валентина Михайловна. — Раньше нас было больше, сейчас — десять человек. Остались самые выносливые и целеустремлённые. Конечно, у нас было кимоно, но качество ткани оставляло желать лучшего. Да и форма была уже тесновата. Подарок Валерия Владимировича пришёлся как нельзя кстати. Форма сшита из белоснежного натурального материала, комфортна и эстетична. Мы очень признательны президенту всероссийской федерации.

Приглашаем всех желающих на занятия по адресу: ул. Спортивная, 3а (муниципальное бюджетное учреждение «ФиЗ»). Наша главная цель — не достижение побед на состязаниях, а прежде всего — оздоровление, тренировка выносливости. Это так необходимо людям с ограниченными возможностями здоровья. А ещё очень важно общение.

Ольга ЧИКИЛЬДИНА
Запись опубликована в рубрике Тхэквондо. Добавьте в закладки постоянную ссылку.