Лидеров туриндустрии выберут в Находке

До 14 сентября в Находке продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Лидеры туриндустрии – 2012». На сегодняшний день побороться за звание лучших изъявили желание 18 участников.

Ежегодный конкурс «Лидеры туриндустрии» проводит отдел по развитию туризма администрации Находки. К участию приглашаются предприятия и организации, осуществляющие туристическую деятельность, студенты, краеведы, экскурсоводы, представители средств массовой информации.

В этом году пятый по счету профессиональный конкурс проходит в шести номинациях. Это «Лучшее предприятие в сфере туризма», «Лучшее в туризме для детей», «Лучшая студенческая работа в сфере туризма», «Лучший работник предприятия сферы туризма», «Лучшая презентация Находкинского городского округа как туробъекта», «Лучшее фото о туризме на территории Находкинского городского округа».

Работы на конкурс принимаются до 14 сентября в отделе по развитию туризма администрации Находки (Находкинский проспект, 16, каб. № 11, тел.: 69-20-15, 69-21-15). Подробные условия размещены на официальном сайте администрации городского округа в разделе «Туризм».

Любовь ЖИЛИНА
Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.