Немного уже осталось

«ОКЕАН» не одержал в нынешнем сезоне ни одной домашней победы. Был шанс порадовать своих болельщиков в матче с не самым сильным кемеровским «Кузбассом», но получилось как всегда.

Команда Олега Кокарева проиграла со счетом 0:1. Гол был пропущен на 39 минуте. Еще было удаление защитника А. Меркулова на 83 минуте, которое, впрочем, ничего не решало. За ходом матча в дождливую ненастную погоду наблюдало от силы 100 самых отчаянных поклонников команды.

Нашим землякам, болельщикам уссурийского «Мостовика-Приморья», повезло гораздо больше. В Уссурийске, где местная команда принимала барнаульское «Динамо», зрители посмотрели захватывающий триллер с невероятным сюжетом и счастливым концом. Проигрывая после первого тайма со счетом 0:4, хозяева поля сумели свести матч к ничьей, причем первый ответный гол уссурийцы забили только на 73 минуте, а сравнять счет им удалось за минуту до конца основного времени игры. В итоге – 4:4! Фанатам, которые не ушли со стадиона при счете 0:4 и досмотрели матч до конца, можно по-хорошему позавидовать.

Две приморские команды замыкают турнирную таблицу. Отставание от уссурийцев за четыре тура до окончания чемпионата вроде бы невелико, но с учетом того, что три заключительных матча «Океан» проведет на выезде, нам вряд ли удастся уйти с последнего места. Хотя… ведь добыл же «Океан» две победы в гостях…