Новый год для сирот

Молодежная группа «Рука помощи» проводит благотворительную акцию «Новый год для сирот».

С 11 ноября в магазине «Детландия» ребята установили шесть копилок для сбора пожертвований для приобретения новогодних подарков детям, оставшимся без попечения родителей. Все желающие внести свой вклад в организацию праздника для детей могут опустить в копилку несколько монет или купюр. Волонтёры, которые с 16.00 до 19.00 по средам работают в этом торговом центре, готовы также принять в дар для сирот игрушки и сладости.

Ими на этот раз с готовностью согласились выступить выпускники Лозовского детского дома. Они хорошо знают, как важны для ребят, оставшихся без родителей, внимание, поддержка, забота, любовь окружающих. Выпускники не забывают свой детский дом и хотят помочь тем, чьё детство сегодня проходит в его стенах.

Копилки установлены также в магазинах «В-Лазер» (отдел «кофейная кантата»,) «Эйбису» (перекресток на Врангель), универсаме «Синтез» (отдел «Привереда»), ТЦ «Приморец» (павильон №7, отдел «Для леди»), магазине «Компьютерная находка» (ул. Ленинская, конечная остановка маршрута №6), ТЦ «Американка» (отдел «Супердетка»), ТЦ «Тихоокеанский» (отделы №20, 21 и 24 на 3-м этаже), магазинах «Детский мир» и «Атриум» на ул. Ленинской, рынке «Макет», отдел «Хлеб» во Врангеле.

Подарки получат ребята в детских домах пос. Лозовый, с. Николаевка и доме малютки города Находки.

Олеся КИРИЕНКО,
руководитель группы «Рука помощи»
Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.