Поможем раскрыться талантам

Здравствуйте, дорогие читатели! Рада снова вас приветствовать на странице нашего музейного клуба «Земля Находка».

Он переживает сейчас пору серьёзных перемен, потому что в прошлом году наши главные активисты и основатели молодёжного выпуска «Земля Находка» закончили среднюю школу и отправились продолжать учёбу в разные вузы страны. Без них клуб несколько осиротел. Но, как оказалось, ненадолго. На смену нашим скейтерам, паркурщикам, граффитчикам пришли новые ребята из разных школ города, которые уже уверенно подхватили эстафету и готовы плодотворно и творчески сотрудничать с музеем, находить новые направления совместной работы, развивать молодёжные культуры, проявлять собственные таланты и способности.

Появилось несколько новых начинающих авторов, которые желают попробовать себя в журналистике, и я не сомневаюсь, что их работа будет успешной. Некоторые из них впервые добровольно и целенаправленно пришли в музей. И услышать их первые впечатления и свежие мнения о нём было весьма интересно, а главное — полезно для нас, сотрудников музея. Современные подростки умеют быстро стать незаменимыми, и мне уже кажется, что наших новичков знаю давно.

Сейчас вместе с членами клуба мы проводим исследовательскую работу и уже готовим серию статей о ней, которая, надеюсь, выйдет к концу февраля и заинтересует многих наших читателей. Не буду останавливаться на подробностях, просто читайте «Находкинский рабочий» и наш молодёжный выпуск!

Надеюсь, что в этом году мы порадуем и заинтересуем вас нашими статьями и небольшими рассказами на самые разные злободневные темы, которые по-прежнему будем выбирать совместно с сотрудниками газеты «Находкинский рабочий».

Я как руководитель клуба постоянно думаю о том, как привлекать ребят в клуб, как заинтересовать их, помочь раскрыться дарованиям. Приходите к нам те, кто уверен, что он талантлив, — поможем, приходите к нам те, кто уверен, что он не обладает какими-то способностями, — разубедим! Собираемся мы в 14.00 по воскресеньям. Приглашаем и ждём всех желающих!

Ольга ТЮКАВКИНА, руководитель молодёжного клуба
Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.