Стала надёжным другом

Уважаемые находкинцы!

 Исполняется 65 лет со дня выхода в свет первого номера газеты «Находкинский рабочий», и это, безусловно, значимое событие для всего нашего города. К славной дате причастны не только сотрудники редакции, кто делает газету сегодня и кто находится на заслуженном отдыхе, отдав журналистской работе многие годы. Уверен, что добрые слова в адрес «Находкинского рабочего» готов сказать каждый житель Находки, для кого газета стала надежным другом и верным помощником.

65 лет на страницах издания точно, оперативно и объективно отражаются городские события. «Рабочий» стал своеобразной летописью Находки, полистав его подшивки, можно узнать абсолютно все о городе и горожанах, становлении и развитии Находки, почувствовать каждодневный пульс городской жизни. Издание привлекает своими злободневными публикациями, конструктивной позицией, собственной точкой зрения по вопросам общественно-политической жизни.

От всей души желаю коллективу единомышленников творческих находок, ярких новаторских тем, больших тиражей, постоянства верных друзей-читателей!

Олег КОЛЯДИН,
глава Находкинского городского округа
Запись опубликована в рубрике Юбилей газеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.