Эта служба и опасна, и трудна

5 октября сотрудники уголовного розыска в 93-й раз отмечают свой профессиональный праздник. За это время многое изменилось  в России в сознании людей, происходит реорганизация системы внутренних дел. Но уголовный розыск во все времена своей истории выполнял и выполняет важную роль: бороться с преступлениями против личности и собственности.

 Его сотрудники постоянно действуют в сложных и подчас опасных условиях. Это профессионалы своего дела, сильные, смелые, мужественные люди. Среди них — первый начальник отделения уголовного розыска линейного отдела внутренних дел на транспорте в г.Находке Александр Еленский, который руководил им с 1979 по 1983 годы. В разные годы розыск возглавляли Олег Щербатый, Андрей Ульзутыев, Валерий Николаев, Николай Сотников, Олег Агаев, Евгений Майборода. С 2010 года начальником отделения назначен Павел Архаров. Большого признания заслуживают наши ветераны. Вместе с ними самоотверженно работает много молодых людей, которые делают всё необходимое, чтобы  обеспечить спокойствие и безопасность жителей города.

От имени  руководства Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте искренне поздравляю с профессиональным праздником наших ветеранов – почетного жителя города Анатолия Баранова, Аркадия Сина, Александра Медведева, Игоря Гутникова, Виктора Чиркова, Владимира Козаковцева, Александра Быкова, Евгения Шевчука, а также всех сотрудников уголовного розыска. Благодарю за нелёгкий, добросовестный труд и желаю крепкого здоровья, спокойствия и семейного благополучия.                                                                                                                          

 

 Александр КАРПЕНКО, 
  врио начальника Находкинского
ЛО МВД России на транспорте,
подполковник полиции
Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.