Августовские встречи

Ежегодная августовская педагогическая конференция прошла в Находке.


Инициатором и организатором встречи педагогов выступило управление образования администрации Находки. В течение нескольких дней перед началом учебного года представители сферы просвещения обсуждали актуальные задачи профессиональной деятельности.
Открыла конференцию начальник подразделения Наталья БОНДАРЕНКО. Многолетний руководитель управления образования охотно делилась опытом с коллегами. Семинары для заведующих и директоров от руководителя системы просвещения города – традиционная составляющая педагогической конференции. В программу также вошли методические события, лекции по теории педагогической деятельности, обсуждение вопросов современного образования. Все мероприятия связаны с реализацией требований федеральных образовательных стандартов.
Впервые в профессиональном форуме участвовали родители. Общегородское родительское собрание для пап и мам дошкольников состоялось 27 августа в Международном морском клубе. Новую информацию, полученную в ходе конференции, специалисты обсудят внутри своих коллективов. Заседания педсоветов прошли в школах 30 и 31 августа.

Пресс-служба администрации НГО
Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.