«Автобус в детском рисунке»

Находкинскому АТП — 60 лет
Творческий конкурс под таким названием в преддверии празднования юбилея объявляет администрация Находкинского пассажирского автотранспортного предприятия. Цель мероприятия — вызвать интерес детей разных возрастов к истории образования и развития АТП.
Как сообщили в оргкомитете конкурса, он проводится на бесплатной основе в период с 11 октября по 24 октября текущего года. К участию приглашаются дети в возрасте от шести до 14 лет как художественных, так и общеобразовательных школ Находкинского городского округа. Всем участникам следует внимательно отнестись к требованиям оргкомитета при оформлении творческих работ. Так, в левом нижнем углу должны быть указаны название рисунка, фамилия, имя и возраст конкурсанта, на обратной стороне — контактный телефон, а если участник конкурса дошкольного возраста – контакты его родителя.
Работы могут быть выполнены на любом материале — бумаге, картоне, холсте и т. д. — формата А3 или А4 маслом, акварелью, тушью, пастелью, цветными карандашами… Основные требования к рисункам, прежде всего, содержательность и соответствие теме конкурса, оригинальность идеи (композиции) и творческая фантазия автора. Работы принимаются по адресу: г. Находка, переулок Безымянный, 1 (автобусный парк, отдел кадров). Они не рецензируются и не возвращаются автору.
Итоги конкурса будут подводиться жюри по двум возрастным группам: с шести до 10 лет, и с 10 до 14 лет. В каждой группе будет выбрано по три победителя. За первое место присуждается денежная премия в размере 1500 рублей, за второе — 1000, соответственно, за третье — 500 рублей. Награждение победителей состоится 29 октября в 11.15 в фойе Дома молодёжи. По всем вопросам следует обращаться в оргкомитет творческого конкурса по тел: 8-994-006-42-41. Желаем творческих успехов!
Владимир ФЁДОРОВ

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.