«Адмирал» показал класс

Оригинальный подарок для 40 учащихся старших классов общеобразовательных школ № 8 и 14 подготовил депутат Законодательного собрания Приморского края Всеволод РОМАНОВ, организовав поездку в КСК «Фетисов Арена» на матч континентальной хоккейной лиги между хоккейными клубами «Адмирал» и «Салават Юлаев».
Этот матч собрал рекордное количество болельщиков со всего края. Среди них были и находкинские школьники. С большим волнением и и азартно ребята наблюдали за ходом матча. Впечатления, переживания и эмоции зашкаливали, но их поддержка команды «Адмирал» были вознаграждены результатом игры — победой приморских хоккеистов со счётом 3:2!
-Ни для кого не секрет, что не многие родители могут позволить своим детям затратные мероприятия, поэтому для ребят посещение знаковых объектов Приморского края выпадает не часто. А для меня, в силу своих возможностей, стало доброй традицией устраивать благотворительные, познавательные поездки, так как общение с детьми, пропаганда здорового образа жизни и занятия спортом являются важным в воспитании подрастающего поколения, — отметил депутат.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.