Алло, справочная, подскажите…

Ежедневно с этой фразы начинается утро операторов-телефонистов городской справочной службы по товарам и услугам «Контакт Плюс». Горожанам и гостям Находки давно известны номера 69-05-05, 69-33-33, 696-333 бесплатной справки. 22 октября этой необходимой буквально всем службе исполняется 11 лет.
База данных справочной по Находкинскому городскому округу содержит объективную и проверенную информацию более чем от трех с половиной тысяч коммерческих компаний, полутора тысяч организаций, структур и подразделений, включая поселки Врангель, Ливадию, Южно-Морской, Анну.
Бесплатная городская телефонная справочная служба «Контакт Плюс» — первая в городе Находке служба с наиболее полной и исчерпывающей информацией во всех сферах производства, в сфере обслуживания и предоставления услуг, по праву занимающая лидирующие позиции в области предоставления справочной информации по телефону 69-05-05. Самый популярный способ привлечь внимание ваших потенциальных клиентов к компании и к товарам и услугам — размещение своих контактов и список предлагаемых услуг в базе данных «Контакт Плюса».
Специально обученный, квалифицированный персонал службы проинформирует каждого абонента, позвонившего к нам, и приятным голосом продиктует за считанные секунды контактные номера интересующих организаций или учреждений, услуги или товары, расскажет об акциях и скидках, соединит с необходимой компанией.
В первую очередь, городская справка выдает бесплатно телефоны администрации, библиотек, медицинских учреждений, школ, расписание движения городских и междугородных автобусов, пригородных электропоездов, вакансии, курсы валют банков, анонсы фильмов, городские культурно-массовые мероприятия, прогноз погоды и многое другое.
Но не все имеют представление о том, как функционирует эта служба и насколько сложна работа операторов. В течение рабочего дня они постоянно общаются по телефону, при этом количество звонков может доходить до 400 в день. Телефонист всегда должен быть предельно внимательным и вежливым к собеседнику, выслушать его вопрос, просьбу или жалобу и в максимально короткие сроки дать наиболее точный и компетентный ответ.
В адрес сотрудников городской справочной службы поступает много благодарностей от абонентов. Часто мы слышим в свой адрес такую фразу: «Узнала телефон справки 69-05-05 и теперь пользуюсь только ее услугами и советую всем своим знакомым. Информация всегда достоверная. Жаль, что не работают после 21 часа».
Дорогие абоненты! В телефонной справочной службе «Контакт Плюс» очень рады каждому звонку и каждому вопросу. На справке 69-05-05 искренне желают помочь каждому, хоть на минутку принять участие в вашей жизни и в решении вопросов. Ведь самое главное в любой ситуации – человеческий фактор. Теплота в голосе и желание помочь – вот что является главной составляющей работы операторов городской телефонной справочной службы по товарам и услугам 69-05-05.
Городская справочная «Контакт Плюс» заслуженно носит звание лауреата российского смотра-конкурса «100 лучших товаров России» и дипломанта краевого конкурса «Лучший товар Приморья» по двум номинациям: «Справочная служба по товарам и услугам» и «Адресно-телефонный справочник «Алло, Находка».
Для более быстрого и качественного обслуживания заказчиков с июня 2010 года при агентстве работает дизайн-студия. Руководители компаний в одном месте могут одновременно разместить информацию о своем бизнесе, заказать корпоративную печатную продукцию: визитки, листовки, буклеты, ценники, календарную продукцию и прочее. И это будет выполнено быстро и со скидками.
С февраля этого года телефонисты выдают информацию по городам Дальнего Востока: Владивостоку, Уссурийску, Хабаровску, Комсомольску-на-Амуре, Благовещенску. Компании, размещающие услуги и товары для абонентов, дублируются на сайте справочной: WWW.KONTAKTPLS.RU, который работает в on-line режиме уже семь лет.

В связи с 11-летием городская справочная служба 69-05-05
дарит подарки своим заказчикам –
СКИДКИ до 25%
на размещение информации до 31 октября 2014 года.
Девиз нашего коллектива: «УЗНАЙ ОБО ВСЕМ! Быстро! Выгодно! Удобно!».

Любовь ХОЛОШЕНКО, директор справочной службы «Контакт Плюс»
Реклама

.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.