«Атлант» вырвался вперед

В спорткомплексе «Водник» прошло открытое первенство НГО по греко-римской борьбе среди юношей 2006 года рождения и младше.

Как сообщил тренер находкинского спортивного клуба «Атлант» Михаил СТЕШАКОВ, в соревнованиях приняли участие 111 спортсменов из Владивостока, Хабаровска, Артема, Арсеньева, Уссурийска, Находки, Лазо, поселков Михайловки и Заводского. Это традиционные ежегодные соревнования, которые проводятся с 1996 года.
Уровень спортивной подготовки находкинских спортсменов за это время значительно вырос. Подтверждение тому — первое общекомандное место, которое на прошедшем турнире завоевал спортивный клуб «Атлант». Абсолютными победителями в поединках стали наши ребята Раван НАДЖАФОВ, Артур САИЕВ, Зейнал и Малик ТУТАЕВЫ, Вазген ЗАХАРЯН. Второе призовое место в общекомандном зачете заняла команда спортивного клуба «Спарта» из Владивостока, на третье вышла сборная Хабаровска.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.