«Атмосфера» пришла на помощь

Фонд поддержки общественных инициатив «Атмосфера» отремонтировал помещение одной из групп детского сада во Врангеле.
Фонд «Атмосфера», учрежденный ООО «Восточная стивидорная компания», завершил капитальный ремонт помещений группы «Морячки» детского сада №65 в микрорайоне Врангель. Общая сумма средств, направленных Фондом на реализацию этого проекта, составила более пяти миллионов рублей.
В рамках капитального ремонта было отремонтировано 144 кв. метра помещений, включая игровую, раздевалку, санузел, буфет и две спальни, в результате чего были созданы комфортные условия для ежедневного пребывания в группе 24-х детей – их игр, приема пищи, гигиены и образовательного процесса.
Управляющий директор ООО «ВСК» Алексей ПАВЛЕНКО посетил детский сад, чтобы официально открыть группу после ремонта, а после этого воспитатели и дети устроили настоящий концерт со стихами и песнями.«Спасибо за неравнодушие к детям микрорайона Врангель. Это помещение не знало капитального ремонта с момента открытия детского сада в 1987 году. В особенно удручающем состоянии были буфет и санузел. Теперь ребята и воспитатели будут целый день находиться в комфортных, современных условиях, что, несомненно, подарит им отличное настроение и повысит качество учебного процесса», — отметила заведующая детским садом №65 Ляна ЩЕРБАКОВА.
Фонд поддержки общественных инициатив «Атмосфера» был учрежден ООО «ВСК» в 2019 году с целью реализации экологических, социальных и культурных программ на территории Находкинского городского округа и микрорайона Врангель. В ноябре 2019 года в этой части городского округа был открыт Экологический сквер, построенный по инициативе Фонда.

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.