А ты умеешь стрелять метко?

В Находке активно продолжается реализация проекта «Таргет-стрелковый клуб» при поддержке фонда президентских грантов, который направлен на популяризацию стрелкового вида спорта и пропаганду здорового образа жизни среди жителей Находкинского городского округа, достигших возраста 18 лет и старше.

С этой целью победитель конкурса — Федерация по пулевой стрельбе Находки на базе стрелково-патриотического клуба «Таргет» проводит бесплатные тренировки по стрельбе из пневматических винтовок для работников организаций и жителей города, обучает их начальным навыкам обращения с оружием. Реализация проекта стартовала первого февраля нынешнего года. За это время участие в нём приняли сотрудники таких крупных предприятий города, как АО «НСРЗ», ООО «Транснефть-Порт Козьмино», АО «НЗМУ», ООО «Доброфлот», АО «ДВСМЗ» и другие. В сентябре текущего года на базе стрелкового клуба «Таргет» планируется провести соревнования уже на переходящий кубок среди работников городских предприятий, где они смогут применить полученные в процессе учёбы теоретические и практические навыки, побороться за честь своей компании.

Данный проект продлится до 31 марта будущего года. Хотелось напомнить, участие в нём могут принять работники как малого, так среднего и крупного бизнеса. Для этого необходимо подать заявку на адрес эл. почты: targetclub25@mail.ru, или связаться с организаторами проекта по номеру тел. 89084582949 с 10:00 до 18:00 часов.

Владимир ПАНТЮХОВ

Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.