«Таргет» — чемпион

На площадке стрелкового клуба «Таргет» прошёл чемпионат по пулевой стрельбе Находкинского городского округа из винтовок с открытым прицелом на дистанции десять метров.

Участие в соревнованиях приняли команды кадетского класса общеобразовательной школы № 26 микрорайона Ливадии, юноармейцы ДОСААФ и школы № 50 из Партизанска, спортивного клуба клуба «Юный снайпер» из Владимиро-Александровского и находкинского спортклуба «Таргет». В целом это 115 юных стрелков.

В упражнении сидя с упором локтями о парту в возрастной категории 2013-2010 годов рождения среди девушек первое место заняла Ольга НАГАЙЦЕВА из СК «Юный снайпер», второе и третье призовые места разделили между собой Алёна СМИРНОВА и София ЗАВГОРОДНЯЯ, обе из СК «ТАРГЕТ». Среди юношей победителем стал Арсений ЧЕРЕПЕЙНИК из СК «ТАРГЕТ», на второе вышел Сергей СВИРИДОВ (СК «Юный снайпер»), на третье — Роман КИРИЛЛОВ (СК «ТАРГЕТ»).

В категории 2009-2006 годов рождения среди девушек первые два места завоевали, соответственно, Варвара и Полина ОПАРИНЫ, на третье — вышла Анна ТЕНТЮК, все трое из СК «ТАРГЕТ». Среди юношей также все три призовых места уверенно забрали таргетовцы: первое — у Никиты МАНГАЗЕЕВА, второе — у Артёма ЕРШОВА, и третье — у Даниила ШАРКЕЕВА.

В возрастной категории 2005 год и старше, в которой выступала смешанная группа мужчин и девушек, первое место взяла Эльвира ЛЬВОВА, второе — Сергей ВЕКЛЕНКО, и третье призовое досталось Анне КИРИЛЛОВОЙ, все трое из СК «ТАРГЕТ».

В упражнении лёжа на дистанции десять метров победу одержали также представители спортивного клуба «Таргет». Так, в возрастной категории 2009 -2006 годов рождения в смешанной группе юношей и девушек представители этого спортивного клуба снова продемонстрировал прекрасные навыки стрельбы. Первое место завоевала Варвара БАЖУХИНА, второе — Владимир ГУБСКИЙ, и третье — Милана ИГНАТЬЕВА.

Владимир ПАНТЮХОВ

Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.