Берегите себя и близких

За прошедшую неделю — с 27 июня по 3 июля —
в дежурной группе ОГИБДД ОМВД России по г. Находке зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека получили телесные повреждения, один человек погиб.
27 июня в районе дома № 39 на ул. Спортивной водитель, 61 года, управляя автомобилем «УАЗ Патриот», двигаясь со стороны КПД в сторону ул. Сидоренко, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном для перехода месте слева направо по ходу движения транспорта. Пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП. Стаж водителя а/м – 39 лет. К административной ответственности в 2022 году мужчина не привлекался. Состояние опьянения в результате освидетельствования не установлено.
1 июля в районе дома №2/1 на ул. Мичманской, водитель, 39 лет, управляя автомашиной Toyota Carina, двигаясь по Северному проспекту в сторону ул. Пограничной, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пострадала женщина-пешеход, 40 лет, амбулаторное лечение. Стаж водителя – 15 лет. К административной ответственности в 2022 году мужчина не привлекался. Состояние опьянения в результате освидетельствования не установлено.
Отдел ГИБДД ОМВД России по городу Находке призывает всех жителей быть внимательными на дорогах, уважать других участников движения, беречь себя, своих близких и сообщать о водителях, которые совершают административные правонарушения в области дорожного движения, в дежурную группу ОГИБДД ОМВД России по г. Находке по телефонам:
8(4236) 65-91-24, 8(4236) 62-65-35.

Пропаганда ОГИБДД ОМВД России по городу Находке

Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.