Берегите себя и детей!

Полиция Находки обращается ко всем отдыхающим с просьбой соблюдать меры безопасности на воде
Cотрудники отдела МВД России по Находкинскому городскому округу проводят разъяснительную работу с жителями и гостями, отдыхающими на пляжах города.Главная цель информационно-профилактической акции, которую проводят полицейские с начала лета, – показать жителям и гостям региона, что отдых в Приморье должен быть не только интересным, но и безо-пасным.
Календарное лето подошло к концу. Ещё есть возможность насладиться солнцем и морем. Потому сотрудники полиции продолжили работу по обеспечению безопасности в местах массового отдыха.
Инспекторы по делам несовершеннолетних провели рейды по пляжам. Полицейские обращаются к отдыхающим с пожеланиями хорошего и безопасного отдыха и напоминают основные правила поведения на воде и у воды.
Уважаемые жители и гости края! Прислушивайтесь к официальным предупреждениям МЧС и Гидрометцентра. Не заходите в море при сильном ветре, после дождей, когда большие волны. Задумайтесь о соблюдении правил безопасности во время отдыха. Не подвергайте жизнь свою и своих детей излишней опасности, помните, что водная стихия коварна, опасна и не прощает беспечных ошибок!

Пресс-служба ОМВД России по Находкинскому городскому округу

Запись опубликована в рубрике Закон и право. Добавьте в закладки постоянную ссылку.