Бесплатная правовая помощь

DSC0774576 жителей городского округа получили адресную и юридическую помощь в прошлом году в общественной приемной Либерально-демократической партии России в Находке.
Как сообщил руководитель местного отделения ЛДПР, депутат городской думы Виктор КОНКУЛЕВСКИЙ, такая форма взаимодействия и поддержки горожан оказалась востребованной у населения. «За материальной помощью обращаются многодетные и неполные семьи, пенсионеры, малообеспеченные граждане. Мы стараемся, изучив каждую конкретную ситуацию, обязательно откликнуться и помочь. Основное внимание — детям. Юридические услуги нашего специалиста позволяют заявителям сэкономить время и личные средства — консультации бесплатные», — подчеркнул депутат.
Общественная приемная партии в нынешнем её формате действует более трех лет. За этот период здесь нашли понимание и поддержку сотни находкинцев, оказавшихся в трудной ситуации и нуждающихся в адресной и правовой помощи.
Заметим, что в городской думе ЛДПР представлена тремя депутатами, избранными по единому избирательному округу по партийному списку.

Отдел новостей
Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.