Бесплатный мастер-класс

для предпринимателей организовала администрация Находки. Как сообщили в управлении экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки, обучающая встреча проходила на тему: «Нет клиентов? Кто виноват и что делать?».


Мероприятие состоялось в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Находкинского городского округа на 2015-2017 годы».
Более 40 руководителей малого бизнеса различных сфер деятельности приняли участие в обучающей встрече. Бизнес-тренер Инна НАУМОВА рассказала о распространенных маркетинговых ошибках, объяснила, как сделать так, чтобы клиенты покупали товар или услугу не у конкурентов. Предложила способы и инструменты распознания и привлечения своего клиента.
Участники мастер-класса сообща в группах прорабатывали предложенные инструменты над своим бизнесом, а затем делились опытом с коллегами. По окончании мероприятия была разыграна бесплатная личная консультация от Инны НАУМОВОЙ. Счастливчиком стала Олеся РЕШЕВСКАЯ, начинающий предприниматель, намеренная открыть столярную мастерскую и заниматься обработкой деревянных изделий, а также производством мебели.

Пресс-служба
администрации НГО
Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.