Бесценный ПОДАРОК ШКОЛЕ

Поселок Береговой готовится праздновать свой день рождения – 110-ю годовщину. К 1 сентября в школе № 19 «Выбор» возле класса-музея «Отечество» появилась замечательная фотопанорама «Поселок Врангель строится». Сделала этот исторический подарок школе семья Ольги Алексеевны ЕВТУШЕНКО, ее дети – выпускники нашей школы Николай и Анастасия.


От всех учителей, учеников, родителей и жителей хочется выразить огромную благодарность за бесценный подарок! Дальше мы, ученики и педагоги школы, продолжим исследования по истории нашего поселка.
Вы подарили нам не просто подарок, который износится и потеряет ценность. Вы подарили нам своего рода культурное наследие, важный этап нашей истории и необходимые для нас знания. Благодаря вашей отзывчивости мы испытали бурю положительных эмоций, радость и счастье, просто незабываемые впечатления. Мы обрели не только полезнейшую, красивую, нужную фотопанораму, мы испытали гордость за таких людей, как вы, и еще больше стали гордиться нашей школой.
Семья ЕВТУШЕНКО, зная, что школьники-волонтеры опекают дом-интернат для престарелых и инвалидов в Находке, передали инвалидную коляску и костыли для больных дома-интерната.
Пусть таких милосердных людей будет больше. Глядя на Ольгу Алексеевну, Николая и Анастасию, и мы сами будем стремиться стать добрее, отзывчивее, полезнее обществу – и просто будем брать с вас пример.
От всей души желаем вам долгих лет жизни, здоровья, успехов, позитива, красоты вокруг вас! А главное, пусть ваши добрые дела никем и никогда не забываются и возвращаются вам вдвойне!
Олег КИТАЙСКИЙ, 6-й класс «А»,
МБОУ СОШ №19 «Выбор», школьный пресс-центр

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.