Бизнесменов соберёт форум «РОСТ»

III ежегодный Форум молодых предпринимателей «РОСТ» пройдет в Приморском крае 3-4 ноября. Секретами успешного бизнеса с участниками мероприятия поделятся не менее 25 известных спикеров краевого и федерального уровня.


Форум «РОСТ» с каждым разом становится все более масштабным и ярким. Как заявляют организаторы, в его программе на этот год заявлено более 20 секций и мастер-классов, затрагивающих основные аспекты ведения бизнеса, выставки производителей «Сделано в Приморье», федеральных франшиз, ищущих партнеров во Владивостоке, и выставка виртуальной реальности, сообщает пресс-служба края.
– Форум 2017 года посвящен энергии предпринимателей и тому, как они с ее помощью меняют мир вокруг себя. В этом году спикеры будут рассказывать не только про свои вдохновляющие истории успеха, но и про свои неудачи и трудности, которые они смогли преодолеть. Наша цель – помочь малому и среднему предпринимательству на Дальнем Востоке выйти на качественно новый уровень. Об этом говорит и само название форума – «РОСТ». Для этого мы пригласили самых авторитетных спикеров со всей России и Приморья, которые основали свой бизнес с нуля и уже доказали свою эффективность как грамотные управленцы, – отметил председатель Клуба Примбиз Евгений ШКАРУПА.
Делегирование, построение эффективной команды, саморазвитие, качественное управление бизнес-процессами, инструменты маркетинга, философия предпринимательства – лишь небольшая часть тем, которые участники и спикеры смогут обсудить в рамках форума.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.