Бизнес-навигатор

Как сообщили в управлении экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки, в помощь деловым людям выпущено мобильное приложение портала «Бизнес-навигатор».


Сервис разработан АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства». Приложение можно бесплатно скачать в онлайн-магазинах программного обеспечения для мобильных устройств — App Store и Google Play.
Бизнес-навигатор создан по принципу одного окна и действует с привязкой к региону. Технологии позволяют рассчитать примерный бизнес-план; узнать, где можно взять кредит и оформить гарантию; получить информацию о конкурентах; подобрать в аренду помещение и нанять сотрудников; быть в курсе планов закупок крупнейших заказчиков, а также мер государственной поддержки предпринимательства.
Заметим, что на сегодняшний день Бизнес-навигатор охватывает 169 городов России с населением более 100 тысяч человек и столицы отдельных субъектов Российской Федерации. Аудитория пользователей портала продолжает расширяться.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.