Открытый фестиваль

Фестиваль по интеллектуальным играм среди молодежи пройдет в Находке с 24 по 26 ноября.


В программе фестиваля – интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Своя игра», «Пентагон», различные медиаигры, а также тематические семинары.
Итогом фестиваля станет выявление абсолютного победителя среди приморских команд, а также подготовка команд к самостоятельной организации и проведению интеллектуальных игр.
Отметим, специальным гостем и ведущим фестиваля станет капитан элитарного клуба «Что? Где? Когда?», обладатель хрустальной совы Андрей Супранович.
К участию в фестивале приглашаются победители интеллектуальных игр в муниципальных образованиях Приморского края, а также сборные команды от муниципального образования в возрасте от 14 до 30 лет. Заявки принимаются на электронный адрес: ayta89-08@mail.ru. В теме письма необходимо сделать пометку «Заявка на фестиваль (название команды)». Форма заявки доступна в Положении по ссылке. Организатором мероприятия выступает департамент по делам молодежи Приморского края совместно с находкинской общественной организацией «Ника». Дополнительную информацию можно получить по телефону:
8-914-674-68-22 (Анна),
e-mail: ayta89-08@mail.ru.

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.