Благодарности и подарки

Сотрудники ГИБДД отдела МВД России по городу Находке наградили юных инспекторов дорожного движения микрорайона Врангель Находкинского городского округа.

На торжественной церемонии сотрудники Госавтоинспекции вручили благодарности и призы ЮИДовцам за активную работу, направленную на пропаганду безопасности дорожного движения, профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, а также за участие в конкурсе видеопоздравлений, посвященных Дню образования ГИБДД.
Благодарности и подарки получили Никита СОСНИН, Вячеслав ПОНОМАРЕВ, Вера ЧЕРНОБАЙ, Мирослава ЧЕРТОПРУДОВА, Дмитрий ЗАХАРЕНКО, а также руководитель отряда ЮИД Алена РУСИНА.
Инспектор по пропаганде Ольга КАЗАНЦЕВА провела с ребятами мастер-класс по дорожной безопасности. ЮИДовцы продемонстрировали на практике навыки оказания первой помощи при ДТП и применения светоотражающих элементов в жизни.
Школьники показали достойные знания правил для пешеходов, пассажиров, велосипедистов и даже водителей автомобилей.
Прощаясь с сотрудниками Госавтоинспекции, ребята с удовольствием сделали фото на память в патрульной машине, сообшщает пресс-служба ОМВД России по городу Находке.

Запись опубликована в рубрике Твои люди, Находка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.