Благотворительная выставка апреля

Находкинское городское отделение ВТОО «Союз художников России» в картинной галерее «Вернисаж» с 18 по 25 апреля проведет благотворительную художественную выставку в поддержку участников СВО в рамках общественно значимой социальной акции «Путь к Победе!».

Она проходит в Приморье с участием приморских художников, которые предоставили свои работы для благотворительной выставки-продажи. Любой желающий сможет приобрести картины, а вырученные средства будут направлены на гуманитарную помощь для участников специальной военной операции.

В Находке к этой акции присоединились 12 участниц, представив 94 предмета – картины и изделия декоративно- прикладного искусства членов Находкинского отделения ВТОО «Союз художников России». В этом списке Елена ЖАРОВА, Александра ХАЛИКОВА, Яна ЮРЧЕНКО, Яна ДЬЯЧКОВА, Мария КОРСУКОВА, Татьяна БАРИШОВЕЦ, Екатерина САЕНКО, Анастасия ШПАК, Катерина ЧЕРКАШИНА, Светлана СТРЕЛЬНИКОВА, Евгения КОШКОВА, Светлана ПРОСКУРИНА.

18 апреля в 16 часов в залах картинной галереи «Вернисаж» состоится открытие благотворительной выставки, где будут рады видеть на открытии всех неравнодушных с надеждой на помощь в освещении данной акции.

Галерея «Вернисаж» открыта для посещения ежедневно с 9 до 18 часов, кроме праздничных дней. Вход бесплатный.

6+

Наталья ВОТЧАЛ

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.