Блеснули золотом

Прошло первенство Приморского края по смешанным единоборствам, которое собрало в спортивном зале несколько десятков участников самых разных возрастов из многих городов и посёлков нашего региона.


Смешанные единоборства или ММА (их аббревиатура) — вид спорта, в котором бойцы участвуют в полноконтактных поединках, используя техники бокса, кикбоксинга, карате, муай-тай, джиу джитсу, борьбы и других боевых искусств. MMA бои – зрелищные спортивные события, поэтому, несмотря на то, что этот вид спорта ещё довольно-таки молодой, он уже завоевал немалую популярность.
Находка на минувших соревнованиях выставила самых сильных спортсменов, которые снова порадовали своих тренеров и наш город высокими спортивными результатами. Так, боец Ахлиддин РАДЖАБОВ все поединки провёл успешно, завершив встречу с соперником досрочно. Подобных результатов с досрочным завершением боёв также закончили спортсмены Никита КРАСНОЛОБОВ и Хушруз ХАКИМОВ, завоевавшие первые места и золотые медали. Наградой такого же достоинства отмечен и Иван МАКАРЕНКО. Две серебряные медали за вторые места привнесли в копилку ММА своими выступлениями Глеб ГАДЕБСКИЙ и Беффадин АСАДОВ. Специального приза за лучшую технику боя удостоен Ахлиддин РАДЖАБОВ.
Как сообщили в спортивном комплексе «Руслан» администрация гордится своими воспитанниками и поздравляет с выдающимися спортивными результатами их самих, а также тренеров и родителей.

Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.