Преуспели в чирлидинге

В Уссурийске и Находке, в спортивном комплексе «Руслан», прошли соревнования по чирлидингу под общим названием «Надежда тренера», которые собрали несколько десятков участников разных возрастов.


Чирлидинг относительно новое направление в спорте, сочетающее в себе элементы таких зрелищных видов, как танцы, гимнастика и акробатика. На соревнованиях в Уссурийске из-за непогоды наш город смогли представить только две участницы — Эвелина БЕЛАЯ и Анастасия КАЧЕЕВА, которые достойно выступили за наш город, показав высокий уровень мастерства и уверенно завоевав первые места.
Не менее успешно выступила и находкинская чир-фристайл-группа спортивного комплекса «Руслан»в возрастной категории 8-11 лет. В неё вошли Злата АРТЫМОВИЧ, Анастасия БЕРЕСНЕВА, Есения ГАНЕНКО, Вероника ФИЛИНА, Алиса НАМ, Екатерина СЕРЕБРЯКОВА, Дарья ФИЛИППОВА, Анастасия ЕГОРОВА, Мария БУЯНОВА, Маргарита СКРИПКА, Мария ГУЛЯЕВА, Арина БУРЛАКОВА, Валерия АСТАПОВА, Елизавета ВОЛКОВА, Анна НАГОРНАЯ и Настя КАТАЕВА. Это самая многочисленная группа из всех городов-участников.
Кстати, находкинская команда всегда на все соревнования выставляет самое большее количество спортсменов. И на прошедшем мероприятии юные спортивные танцоры показали слаженность действия при выполнении разных элементов и завоевали сердца жюри, которое присудило им абсолютное первое место. Молодцы, ребята! Так держать!

Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.