Бокс и мини-футбол

L00046090CКоманда детско-юношеской спортивной школы «Водник» из Находки приняла участие в краевом турнире по боксу в поселке Сибирцево.

L00046090BВоспитанники тренера ДЮСШ Олега ТИТОВА вернулись с заслуженными наградами. Первое место в весовой категории 44,5 кг занял Алишер КАЙСАРОВ, уверенно выиграв два боя. Две серебряные медали завоевал Александр АГАРКОВ (56 кг) и Иван БОЙГО (59 кг). Бронза досталась Артему МАЛЫШЕНКО (41,5 кг).
Параллельно в Находке проходил зимний турнир по мини-футболу среди дворовых команд. Соревнования на круглогодичном поле проводит муниципальное бюджетное учреждение «Физкультура и здоровье». В турнире приняли участие 17 команд. Судил дворовые сборные директор спортивного клуба «Океан» Виктор СОН. Победителем в старшей группе (от 15 лет) стала команда «Южный» – 2, в средней группе (от 12 до 14 лет) – команда «Торпеда».