Большая семья карьере не помеха

В Находке поздравили многодетных матерей – полицейских и медиков. Накануне Дня матери в муниципальном Доме молодёжи Находкинское отделение Приморского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» и Совет по делам национальностей поздравили многодетных мам с праздником.

В период пандемии медицинские работники и стражи порядка ежедневно проявляют мужество и профессионализм. Люди этих профессий ежесекундно лечат и спасают людей, находясь на передовой борьбы с короновирусом и преступностью.
Депутат городской думы и председатель Совета по делам национальностей Анзор АВДАДАЕВ поздравил всех с замечательным праздником, вручив им цветы и приятные подарки. «Уважение и доверие к медикам и сотрудникам ОВД всегда было очень высоким, но сейчас мы с особенной благодарностью и гордостью относимся к их благородному труду», — отметил он.
Среди принимавших поздравления были многодетные мамы-полицейские Елена БУРЯ и Евгения ДИЯРОВА. Инспектор ПДН отдела МВД России по городу Находке капитан полиции Евгения Диярова пять месяцев назад стала мамой в третий раз. Оперуполномоченный отделения по противодействию мошенничеству ОМВД России по городу Находке капитан полиции Елена Буря воспитывает троих замечательных детей. Службу и семейные дела совмещать непросто, но Елена и Евгения, а также другие многодетные мамы в погонах убеждают своим примером, что карьера — не помеха для большой и счастливой семьи.
Весь зрительный зал, пришедший на театральное представление, присоединился к поздравлению аплодисментами. Мамы насладились игрой актеров, сюжетом театрального действия, получив заряд положительных эмоций.
Пресс-служба ОМВД России
по городу Находке

Запись опубликована в рубрике Даты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.