Веселее вместе

L00033298[1]Более 500 студентов и школьников посетили новогоднюю ледовую дискотеку. Традиционное массовое катание утроили отдел по делам молодежи администрации города совместно с компанией ЕВРАЗ-Находкинский морской торговый порт.
Для молодых находкинцев вход на каток «Посейдон» в районе МЖК был бесплатный. Музыка, свежий воздух, конкурсы и розыгрыши создали отличное настроение перед праздником. Наградой за победу в веселых состязаниях стало множество подарков. Среди других призов – билеты на каток, которые действительны в течение всего зимнего сезона.
Отдел по делам молодежи стремится интересно организовать свободное время находкинцев. Массовые мероприятия, фестивали творчества, КВН, интеллектуальные игры пользуются неизменной популярностью в этой возрастной среде. «Тот, кто не успел посетить новогоднюю ледовую дискотеку, пусть не огорчается. Провести время весело и интересно в кругу ровесников школьники, студенты и работающая молодежь смогут в День святого Валентина», — планирует следующий ледовый бал ведущий специалист отдела по делам молодежи администрации города Илья ВИНОГРАДОВ.

Марина ВИНОГРАДОВА
Запись опубликована в рубрике Массовый спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.