Бронза всероссийского турнира

OLYMPUS DIGITAL CAMERAНаходкинская спортсменка Ольга САЛКОВА привезла бронзу первенства России по каратэ WKF. На соревнования съехались более тысячи участников, представляющих 54 региона России.
Турнир проходил в городе Чехове Московской области. Находкинскую федерацию карате на соревнованиях представляла Ольга САЛКОВА. Спортсменка выступала в программе «Ката» — формальные комплексы, в возрастной категории 14-15 лет. В этой же группе демонстрировали свое мастерство еще 36 спортсменов. По итогам турнира каратистка завоевала бронзовую медаль.
Стоит отметить, что в феврале 2014 года Ольга САЛКОВА стала победительницей международного турнира «Открытая Германия» в Берлине. В мае она завоевала золотую медаль всероссийских соревнований «Кубок успеха», на которых выполнила программу кандидата в мастера спорта России. В октябре на международном турнире «Кубок маршала Покрышкина» в Новосибирске находкинская спортсменка также получила золото. Следующими соревнованиями для нее станет чемпионат Дальневосточного федерального округа, который состоится во Владивостоке на острове Русском в кампусе Дальневосточного федерального университета в феврале 2015 года.