Весенний бал

Картинная галерея «Вернисаж» приглашает всех желающих на «Весенний бал» ХIХ века, чтобы хорошо провести время и добавить в свою жизнь ярких красок, отвлечься от повседневности. Бал XIX века — время романтизма, благородства и красоты!
В учебных заведениях МГУ и ДВФУ Владивостока балы проводят ежегодно, и за это время они стали пользоваться огромной популярностью. В Находке несколько лет назад такие балы организовывались и успешно проводились в ДК им. Гагарина хореографом танцевального клуба «Престиж» Захаром ХОДАКОВЫМ и инициаторами проекта «Социальные танцы» Олегом и Ириной ХАЛИКОВЫМИ.
В 2018 году активист Алексей ОБРЯДОВ создал группу любителей исторического танца и собрал большое количество заинтересованных лиц, которые с удовольствием участвовали в репетициях на «Сити Центре». В сентябре 2018 года состоялся официальный «Французский бал» в ДК им. Гагарина.
Прекрасная традиция продолжается! Независимо от возраста и танцевальной подготовки любой человек может принять участие в «Весеннем бале».

Достойно подготовиться к историческим танцам
можно на мастер-классах.
Ждем всех желающих по воскресеньям с 18 до 19 часов по адресу: Свердлова, 53, «Эдельвейс».
Стоимость абонемента (три занятия)- 300 рублей.
Справки по тел. 8-914-798-03-62.
Не упустите возможность окунуться в атмосферу настоящего бального вечера.
«Весенний бал» состоится 27 апреля в 19.00 часов
по адресу: Находкинский проспект, 22,
ост. «Центральная площадь». Тел.: 69-87-24.

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.